Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Завершился финал проекта «ТопБЛОГ»

Фото: АНО «Россия — страна возможностей»

Победителями проекта «ТопБЛОГ» стали участники из Московской области и Москвы

Состоялся финал проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Конкурсные испытания проходили в формате онлайн. Была создана реальность на платформе Minecraft, в которой финалисты работали над своими кейсами и встречались с наставниками и партнерами. Победителями «ТопБЛОГ» стали 26 участников в составе проектных групп и команды наставника.

«ТопБЛОГ» — это образовательный проект, где ведущие блогеры и эксперты обучают всех желающих, как развивать личные аккаунты и делать контент для своих соцсетей. В финал проекта вышли 170 блогеров из 38 регионов.

«Поздравляю с финалом самого необычного конкурса платформы "Россия — страна возможностей" — "ТопБЛОГ". Спасибо всем тем, без кого этот проект бы не состоялся — нашим наставникам, партнерам, экспертам, команде Москвы, поддерживающей проект, а также большой команде проекта "ТопБЛОГ". Отдельные слова благодарности участникам конкурса, вы сделали этот проект, вы — настоящие герои. Формат финала в силу эпидемиологической обстановки изменился в последний момент, но настоящие блогеры быстро отреагировали на внешние изменения и прекрасно справились со всеми, возложенными на них задачами. Поздравляю всех победителей с заслуженными наградами. А финалистов, кто сегодня не победил, я уверен, все победы ждут впереди, желаю успехов всем вам. Помните, что Россия — страна возможностей», — обратился к конкурсантам генеральный директор автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Победителями проекта «ТопБЛОГ» стали конкурсанты из Москвы и Московской области. О своих впечатлениях рассказал самый популярный учитель ОБЖ в стране Геннадий Старунов.

«Проект "ТопБЛОГ" реализуют люди с горящими глазами, готовые помочь и дать совет, и я хочу сказать большое спасибо команде организаторов и наставников. Проект действительно дал свои плоды для тех, кто старался, перенимал опыт и знания и внедрял всю информацию в свои социальные сети. Я, безусловно, рад победе и благодарю свою командную группу и наставника за эффективную работу. Меня переполняют эмоции!», — отметил он.

Проведение «Блог-уикенда» поддержал комитет общественных связей и молодежной политики Москвы. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках празднования Дня Российского студенчества. Трансляция «День Российского студенчества — Поехали!» прошла в аккаунте «Молодежь Москвы» «ВКонтакте». Центральным событием «Блог-уикенда» стали гранд-защиты, в ходе которых участники представили свои рекламные продукты жюри. Следить за новостями проекта «ТопБЛОГ» можно в аккаунте @topblog_rsv в Instagram.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15