Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Резцова высказалась об использовании мата иностранцами во время гонок

Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости

Резцова о мате со стороны иностранцев в гонке: сами никогда первыми не шли на конфликт

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова высказалась об использовании мата иностранцами во время гонок. Ее слова приводит KP.RU.

«Нечасто, но бывает, что иностранцы прут напролом. И мы им — ответку. Бывает, что и палкой приходится», — поделилась Резцова. Она отметила, что во время ее выступлений такое случалось и приходилось отвечать, но отечественные спортсменки сами никогда первыми не шли на конфликт.

Резцова подчеркнула, что в правилах ничего на этот счет не написано. «Мы сильнейшие, и, если они нас сбивают в бессильной злобе, мы отвечаем. Чтобы они уважали тебя и больше не лезли на рожон», — заявила она.

Ранее дочь олимпийской чемпионки, биатлонистка Кристина Резцова рассказала, что во время масс-старта на этапе Кубка мира в Антхольце многие спортсменки вели себя дерзко. «На меня Жулия Симон на первом круге материлась по-французски. Теперь знаю французский мат. Не сказать, что специально, но ее я не берегу никогда, потому что она сама себя так ведет всегда», — поделилась спортсменка.

2 января Анфиса Резцова критически высказалась в адрес норвежского лыжника Йоханнеса Клебо. Она назвала его редкостным любителем поныть, подчеркнув, что он совсем не умеет проигрывать.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше