Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Начались продажи первой умной медиаколонки от Сбера

Фото: пресс-служба Сбера

Сбер объявил о начале продаж умной колонки SberBox Time

Сбер объявил о старте продаж умной медиаколонки SberBox Time, которая была анонсирована в декабре 2021 года в рамках документального фильма «Engineering Joy: как создаются умные устройства с виртуальными ассистентами от Сбера».

Умную медиаколонку SberBox Time продают за 7990 рублей в официальном интернет-магазине SberDevices, в сети «Связной», а также на маркетплейсе «СберМегаМаркет» и фирменных магазинах SberShop и sbershop.ru. Всем покупателям SberBox Time сделают подарки — полгода подписки «СберПрайм», месяц Okko «Оптимум», «Смотрешки Silver» и цифрового фитнеса WellBell по рублю, а также месяц безлимитного доступа к SberPlay в подарок.

SberBox Time — это умная колонка с функцией музыкального будильника, ТВ-приставка и стрелочные часы. Со SberBox Time можно слушать музыку и радио, общаться с виртуальными ассистентами Салют, записываться к врачу или в салон красоты, управлять умным домом. Также с устройства можно заказывать еду и продукты благодаря интеграции с Delivery Club, «Самокатом» и «СберМаркетом», смотреть кино и эфирные телеканалы, YouTube, пользоваться браузером.

В SberBox Time встроены два широкополосных динамика и пассивный излучатель, что обеспечивает правильный баланс низких, средних и высоких частот.

Виртуальные ассистенты Салют включат музыку под настроение, запустят любимую радиостанцию или подкаст, детей развлекут сказкой на ночь, или пообщаются с вами. Есть даже специальный режим, который можно запустить фразой «Салют, давай поболтаем».

А геймеры оценят возможность играть в PC на большом экране без покупки дорогостоящих консолей с помощью сервиса SberPlay.

SberDevices разработала набор аксессуаров –– всего 16 3D-моделей доступны для скачивания на официальном сайте компании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше