Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Раскрыт секрет хорошего сна

Online Bedrooms: чтобы хорошо выспаться, нужно навести порядок в спальне

Специалисты по обустройству спальных комнат из компании Online Bedrooms раскрыли секрет хорошего сна. Об этом пишет сайт Wales Online.

По мнению экспертов, избыток ненужных вещей и беспорядок в спальне мешают мозгу расслабиться. В результате заснуть и хорошо выспаться становится труднее. Они рекомендуют каждый день застилать кровать, а также убрать вещи, которые накопились на горизонтальных поверхностях, навести порядок в гардеробе, избавиться от неиспользуемой мебели и лишнего декора.

«Уборка в спальне — занятие не на пять минут, — признает Ник Шеклок из Online Bedrooms. — Для нее нужны время и некоторая безжалостность, чтобы расставаться с вещами, которые вы больше не носите, которые вы больше не хотите и в которых больше не нуждаетесь».

Наш совет — начать с малого. Просто застелить кровать и убрать вещи с поверхностей — это отличное начало, и результат будет заметен сразу. Затем переходите к гардеробу, декору и мягкой мебели, можете даже отдать кому-нибудь мебель, которая вам больше не требуется

Ник ШеклокOnline Bedrooms

Ранее сообщалось, что пользовательница TikTok предложила оригинальный и более приятный способ мытья унитаза и ванной. Перед тем как мыть унитаз, она протирает его метелкой для сбора пыли.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше