Культура
17:03, 17 января 2022

Робби Уильямс рассказал о нанятом для его убийства киллере

Певец Робби Уильямс заявил, что однажды его хотел убить киллер
Робби Уильямс
Фото: Peter Nicholls / Reuters

Британский певец и бывший участник группы Take That Робби Уильямс рассказал в интервью Mirror о нанятом для его убийства киллере.

Узнайте больше в полной версии ➞

Артист заявил, что однажды, когда он был на пике славы, его хотели убить. По словам Уильямса, друзья помогли избежать ему смерти, однако все эти годы он никогда публично не рассказывал о том случае.

«Я стал известен, когда мне было 17. В 16 я играл в бойз-бэнде, и группа выстрелила. Когда мне был 21 год, я ушел, а затем начал сольную карьеру, продал 80 миллионов копий альбомов, стал рекордсменом по количеству билетов, проданных на мой тур, и бла-бла-бла. Невероятная слава и невероятный успех идут вместе с тревогой, депрессией и психическими заболеваниями», — отметил Уильямс.

Он добавил, что из-за своей популярности не может посещать те или иные места, потому что там могут быть люди, которые хотят его убить. «Это вещи, которые случаются, когда ты становишься знаменитым», — сказал исполнитель.

В 2020 году Робби Уильямс заявил, что едва не погиб из-за морепродуктов. Из-за переизбытка рыбы в рационе у него случилось отравление ртутью. Врачи сказали, что его пристрастие к осьминогам, кальмарам и тунцу могут привести к раку кожи и заболеваниям легких.

Марина Погосян

< Назад в рубрику