Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Канье Уэст

Канье Уэст не смог попасть на день рождения своей дочери

Канье Уэст

Фото: Ian West / Keystone Press Agency / Global Look Press

Рэпер Канье Уэст пожаловался, что ему не позволили попасть на день рождения дочери Чикаго

Американский рэпер Канье Уэст не смог попасть на день рождения своей дочери Чикаго. Соответствующее видео, записанное исполнителем, опубликовано в Telegram-канале Super.ru.

В своем обращении Уэст поздравляет дочь с днем рождения, так как ему не позволили узнать, где проводится праздник. Кроме того, он заявил, что манипуляции со стороны его бывшей жены Ким Кардашьян и ее семьи давно влияют на его здоровье. «Я контролирую себя и стараюсь быть лучшим отцом. "Йе"-версией отца. Я не позволю этим играм все испортить», — заявил рэпер.

Помимо этого, музыкант пожаловался на то, что у него есть все возможности уделять внимание своим детям, однако множество американцев не могут этого сделать, так как вынуждены зарабатывать деньги.

Ранее стало известно, что Канье Уэст подозревается в причинении телесных повреждений фанату, который попросил у него автограф. Позже появилось видео сразу после конфликта, который произошел возле клуба Soho West в центре Лос-Анджелеса.

В феврале 2021 года предпринимательница Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом. Отмечалось, что у супругов есть брачный договор, который никто из них не оспаривает. В частности, знаменитость попросила мужа о совместной опеке над четырьмя детьми.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше