Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В редакции «Чемпионата» состоялась жеребьевка «Кубка Легенд»

Фото: «Чемпионат»

Жеребьевка «Кубка Легенд» прошла в офисе редакции ресурса «Чемпионат»

Определились составы матчей «Кубка Легенд». Жеребьевка прошла в офисе редакции ресурса «Чемпионат» (входит в медиахолдинг Rambler&Co). В ней приняли участие футболисты сборной легенд России — Павел Погребняк и Егор Титов. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Rambler&Co.

Результаты жеребьевки:

Группа А

Сборная легенд России
Сборная легенд Хорватии
Сборная легенд Испании

Группа B

Сборная Звезд
Сборная легенд Италии
Сборная легенд Португалии

«Я играю в "Кубке Легенд" с 2011 года, Аленичев и Филимонов принимали участие во всех матчах. Поэтому мне есть, к чему стремиться. Амбиции есть у всех. В команде Звезд заслуженные люди — чемпионы мира и Европы. Конечно, им не хочется проигрывать. Понятно, что для них Москва — это красота. Они не скрывают, что получают удовольствие. Но, с другой стороны, сначала определитесь — вы только отдыхаете красиво или ещё и в футбол играете. У нас же задача только одна — выиграть», — рассказал футболист команды сборной легенд России Егор Титов.

«"Кубок Легенд" — это сближение между командами. Поиграть против Мендьетты, Матерацци — большой стимул и ответственность для меня. Мы все хотим победить. Наш состав состоит из максималистов, которые хотят выигрывать», — отметил футболист команды сборной легенд России Павел Погребняк.

«Кубок Легенд» пройдет в Москве с 28 по 30 января 2022 года на площадке Дворца спорта «Мегаспорт». В турнире примут участие 6 команд: сборные легенд России, Испании, Португалии, Италии, Хорватии и сборная Звезд.

Первый день, 28 января, будет полностью посвящен детям. Звезды футбола примут участие в мастер-классах и фотосессиях. Также состоится детский турнир, где наставниками ребят выступят зарубежные и отечественные легенды футбола. Игровые дни «Кубка Легенд» — 29 и 30 января.

Билеты можно приобрести на официальном сайте турнира.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше