Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Три центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью» построят в 2022 году

Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Центры диспансеризации «Здоровье Подмосковью» смогут принимать до 60 посетителей в смену

Центры диспансеризации «Здоровье Подмосковью» появятся в трех округах Подмосковья. Каждый из них сможет принимать до 60 посетителей в смену. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур по проектированию и строительству объектов. Построить центры диспансеризации планируется до конца 2022 года», — рассказал министр строительного комплекса региона Владимир Локтев.

Новые объекты появятся на улице Бирюзова в Одинцове, на улице Заводской в Видном и в микрорайоне Центральный в Домодедове.

В модульном блоке предусмотрены все кабинеты для прохождения как первого этапа диспансеризации у терапевта, так и для обследования более узкопрофильными специалистами. Центры будут установлены рядом с поликлиниками.

Строительство новых медицинских объектов будет проходить в рамках нацпроекта «Здравоохранения» и региональной программы «Модернизация первичного звена».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше