Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Губернатор Андрей Воробьев поручил контролировать ремонт в подмосковных школах

Андрей Воробьев назвал ответственных за контроль ремонта в школах в Подмосковье

Руководители муниципалитетов будут должны контролировать ремонтные работы в школах и поддерживать связь с их директорами, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

10 января открыли отремонтированную школу в Лосино-Петровском. На совещании с руководящим составом областного правительства и главами городских округов губернатор подчеркнул необходимость исправления недочетов и после сдачи школы.

«Я прошу вас контролировать все школы и ту, что была только что сдана. Всегда есть вещи, которые можно доработать, прислушайтесь к директору, и пусть подрядчики далеко не убегают», — приводит слова Воробьева РИАМО.

Как сообщается на сайте правительства региона, в 2022 году в Подмосковье продолжат ремонтировать здания школ, в частности, планируется провести ремонт в 70 учреждениях по президентской программе.

Напомним, что в августе 2021 года губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с заместителем председателя правительства России Татьяной Голиковой и сопредседателем Общероссийского народного фронта Еленой Шмелевой дал старт строительству 25 школ. Их строительство планируется завершить в 2023 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше