Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В полиции Чечни появились автомобили Cadillac Escalade

Автопарк полиции Чечни пополнился новыми автомобилями Cadillac Escalade за 10 млн рублей

Автопарк полиции Чечни пополнился тремя новыми автомобилями Cadillac Escalade 2020 года. Об этом сообщает издание auto.ru, видео с машинами появилось в Instagram-аккаунте местного тюнинг-ателье.

«Cadillac Escalade 2020 (X4). Переоборудование под спецтехнику», — говорится в подписи к видео, на котором запечатлены автомобили, покидающие мастерскую. Они оснащены «мигалками» на крыше, силовом обвесе под задним стеклом, над задними номерами и в боковых порогах.

По сведениям издания, о принадлежности Cadillac Escalade МВД Чечни свидетельствуют регистрационные знаки. Уточняется, что на службу могли поступить автомобили в комплектации Sport стоимостью свыше 9 миллионов рублей, либо в комплектации Sport Platinum стоимостью от 10 миллионов рублей.

В комментариях к публикации пользователи соцсети уверяют, что машины пополнят кортеж бывшего министра спорта Чечни и племянника главы республики Хамзата Кадырова.

В январе 2021 года стало известно, что у полиции Чеченской Республики появился еще один 435-сильный Mercedes-AMG E 53. Таким образом, он стал как минимум четвертым в линейке Mercedes-AMG в автопарке МВД Чечни.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15