Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Саакашвили признался в наличии внебрачной дочери

Фото: Irakli Gedenidze / Reuters

Саакашвили написал в соцсетях, что его самую младшую дочь покажут в эфире «Мтавари архи»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили публично признался, что у него есть малолетняя дочь. Об этом пишет «Интерфакс».

Находящийся в тюрьме в Рустави экс-президент написал в соцсетях, что в новогодний вечер его внебрачную дочь покажут в эфире грузинского телеканала.

«Это первый Новый год, который я встречаю в тюрьме, но это и первый Новый год, когда с экрана телевизора в новогоднем концерте на канале "Мтавари архи" примет участие самая маленькая участница вместе со своей мамой — Элис-Мария Саакашвили, моя самая любимая девочка и самая младшая дочь», — сообщил Саакашвили.

Ранее в декабре депутат от правящей партии «Грузинская мечта» Нино Цилосани призвала лишить Саакашвили тюремных привилегий. По словам политика, осужденный оппозиционер после выписки из госпиталя должен находиться за решеткой, а не там, где он пожелает.

Михаила Саакашвили задержали в Грузии 1 октября. Он вернулся в страну после восьми лет эмиграции для участия в протестах. На родине его заочно приговорили к шести годам тюрьмы по делам об убийстве банкира и избиении депутата. 20 ноября бывший президент прекратил голодовку, которую держал 50 дней, когда власти выполнили его требование о переводе из тюремной больницы в госпиталь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше