Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка нашла необычное место для свиданий и вызвала бурные обсуждения в сети

Фото: Finnbarr Webster / Getty Images

Пользователь Reddit: поход в супермаркет можно считать свиданием, если вы покупаете батут

Девушка нашла необычное место для свиданий и поделилась своей идеей с молодым человеком. Удивленный мужчина рассказал о предложении возлюбленной в посте на сайте Reddit и вызвал бурные обсуждения в сети.

По словам автора публикации, его партнерша считает большой супермаркет подходящим местом для свиданий, а совместный поход в магазин романтичным. Мужчина отметил, что не согласен с мнением девушки и попросил совета у пользователей.

Пост набрал 100 комментариев с разными откликами. «Поход в супермаркет можно считать свиданием, если вы покупаете что-то необычное. Например, покупаете батут — свидание, продукты — не свидание», — написал один из пользователей. Другой добавил: «Если вы зашли в кафе в супермаркете или купили продукты для романтического ужина, то это считается свиданием».

Ранее сообщалось, что пользователь TIkTok @Pattyslap23 из американского города Бостон, штат Массачусетс, рассказал о самом неудачном свидании в своей жизни. Помимо его новой знакомой из Tinder, с которой он и отправился на романтический вечер, к ним в ресторан пришел ее муж вместе с дочерью.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15