Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Депутатов Рады обвинили в служении «Золотому тельцу»

Политолог Лазарев: попадая в Раду политики начинают служить «Золотому тельцу», а не народу

Политолог Александр Лазарев в эфире телеканала «НАШ» обвинил украинских депутатов в том, что после того, как они попадают в Верховную Раду, они начинают служить «Золотому тельцу», а не своему народу. Он отметил, что простые люди, не работающие в политический сфере, понимают, какие шаги необходимо сделать в стране, чтобы двигаться в правильном направлении, но власти страны таких действий совершать не желают.

«Даже местная жительница Ужгорода, которая сейчас вынуждена торговать на рынке, понимает, что не нужно покупать энергоресурсы за такие деньги, нельзя так планировать государственный бюджет, необходимо с умом к этому подходить, то есть люди это все видят, это говорят не политики, не политологи, а обычные люди, но, к сожалению, наши руководители это все понимают, но делают это целенаправленно для того, чтобы было не так, как нужно. Политики начинают служить не государству, а "Золотому тельцу", когда попадают в стены Верховной Рады», — заявил эксперт.

Ранее политический эксперт Алексей Фещенко заявил, что Украина постоянно пытается найти тех, кто решит ее проблемы, оборачивая свой взор то на Запад, то на Восток. Он считает, что стране необходимо собственноручно решать свои проблемы, а не ждать помощи от разных стран или блоков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше