Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

билайн и «Яндекс Плюс» представили тарифный план «Близкие люди с Яндекс Плюс»

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

«Близкие люди с Яндекс Плюс»: можно смотреть фильмы, слушать музыку без ограничений

билайн и «Яндекс Плюс» запустили первый совместный тарифный план — «Близкие люди с Яндекс Плюс» с единым платежом, в который входят пакет минут, интернет и безлимитные мессенджеры, а также доступ к «Кинопоиску», «Яндекс.Музыке» и кешбэку баллами в сервисах «Яндекса». Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе оператора.

Основой нового тарифа стал план «Близкие люди 2», популярный у абонентов за счет сбалансированного состава услуг связи, который включает в себя безлимитные звонки внутри сети, сотни минут в месяц для голосовых вызовов на любые номера, неограниченный доступ к мессенджерам и десятки гигабайтов интернета.

Подписчики нового плана смогут смотреть фильмы и сериалы, слушать музыку и подкасты без всяких ограничений, так как в тарифе «Близкие люди с Яндекс Плюс» использование сервисов «Яндекса» не будет расходовать основной пакет трафика.

«При создании этого тарифа мы руководствовались нуждами клиента. "Близкие люди с Яндекс Плюс" — это отличная возможность предложить нашим клиентам широкий спектр удобных продуктов и сервисов, и одновременно сделать связь максимально выгодной. Тариф с "Яндекс Плюсом" для нас сейчас пилотный, но мы рассчитываем, что уже в следующем году нам удастся представить больше совместных проектов», — рассказала исполнительный вице-президент билайна по розничному бизнесу Светлана Кирсанова.

«Мы смотрим сериалы и слушаем музыку по пути на работу, целый день переписываемся в мессенджерах, заказываем доставки одним кликом, звоним близким и выкладываем фотографии в соцсети — и так каждый день. Наш совместный тариф с билайном — это отражение современной жизни, которую уже невозможно представить без мобильного интернета и сервисов, входящих в "Плюс". Мы надеемся, что абонентам билайна понравится быть в "Плюсе"», — отметил руководитель «Яндекс Плюса» Андрей Гевак.

Абонентская плата по тарифу «Близкие люди с Яндекс Плюс» зависит от региона подключения, но пользоваться тарифом будет выгоднее, чем оплачивать услуги за связь и подписку по отдельности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15