Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В московском торговом центре устроили новогодний рейв

Фото: пресс-служба торгового центра «Авиапарк»

Помещение в торговом центре «Авиапарк» превратили в площадку для закрытого новогодний рейв

В московском торговом центре «Авиапарк» устроили новогодний рейв. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Огромное, пустое помещение на четвертом этаже «Авиапарка» превратили в площадку для музыкального выступления. На закрытом мероприятии задействовали перформанс-артистов, соорудили площадку для скейтбордистов и сцену для хедлайнера. Художником по свету пригласили Сергея Панковца, известного по проектам с группой СБПЧ и другими музыкантами. Впервые предновогоднее событие «Авиапарка» прошло в формате музыкального лайва.

«Мы не против разрушить пару стереотипов о праздновании Нового года и записали микс для тех, кто хочет послушать качественную электронную музыку. Хорошая альтернатива тому же телевизору и нескончаемым "Голубым огонькам" 31 декабря», — отметил Максим Лапчук, директор по маркетингу «Авиапарка».

За музыку отвечал Глеб Raumskaya — артист лейбла Hyperboloid и один из основателей Russian Ghetto Community «Береза». Мероприятие прошло в закрытом формате с целью записи видео микстейпа, которое можно посмотреть по ссылке на YouTube.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше