Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ТНТ запустит комедийный сериал «Мне плевать, кто вы» в январе

Кадр: телесериал «Мне плевать, кто вы»

ТНТ 10 января начнет показ сериала «Мне плевать, кто вы»

Телеканал ТНТ с 10 января начнет показ сериала «Мне плевать, кто вы» с участием молодых актеров Дениса Власенко и Варвары Феофановой. По сюжету главный герой сериала Женя хочет начать взрослую жизнь и съехать от мамы, но оказывается жильцом необычной квартиры, где одна из комнат сдается туристам. Сериал станет первой комедийной премьерой канала в 2022 году.

Сериал открывается сценой визита к семейному психологу: подросток Женя и его мама Ирина Владимировна испытывают трудности в общении. Женя тяготится чрезмерной опекой матери и по совету психолога решает съехать в другую квартиру. Но в новом доме его ожидает сюрприз: соседняя комната сдается туристам. В каждой серии в нее будут подселяться новые жильцы со своей историей и особенностями. Сюжет расскажет, как можно избавиться от своих страхов и комплексов, найти друзей и свою любовь.

Производством сериала занималась компания 1-2-3 Production. Сценаристами выступили авторы YouTube-канала «Женский комедийный» Оксана Мафагел и Елизавета Варвара Аранова. Для девушек эта работа стала дебютной. Помимо Власенко и Феофановой, в сериале снялись Виктор Логинов, знакомый зрителю по сериалу «Счастливы вместе», Евгения Дмитриева («Нелюбовь») и Анна Шепелева («Последний министр»).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше