Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Натаров

В российском регионе задержали зампредседателя Законодательного Собрания

Сергей Натаров

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

В Красноярском крае задержали зампредседателя Законодательного Собрания Натарова

Сотрудники центрального аппарата Следственного комитета России (СКР) задержали заместителя председателя Законодательного Собрания Красноярского края Сергея Натарова, сообщил «Ленте.ру» источник.

Задержание Натарова связано с уголовными делами, по которым проходит его сын, экс-советник губернатора Красноярского края Антон Натаров, которого обвиняют в экономических преступлениях. Сейчас бывший советник главы российского региона находится на свободе.

Сейчас с зампредседателем проводят следственные действия, сотрудники правоохранительных органов собираются ходатайствовать о его аресте. Соответствующее заявление сегодня поступит в суд.

Как сообщил источник, в СКР считают, что Натаров может препятствовать следствию. В связи с этим велика вероятность, что зампредседателя Законодательного Собрания отправят в СИЗО.

Ранее в Краснодаре ФСБ задержала 38-летнего замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства городской администрации, подозреваемого в получении взятки. По версии следствия, задержанный чиновник предложил представителю коммерческой организации, занимавшейся пассажирскими перевозками, победу в конкурсе на увеличение графиков движения по регулярному маршруту.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше