Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Алиса Теплякова

Однокурсница девятилетней студентки МГУ рассказала о ее пропусках занятий

Алиса Теплякова

Кадр: Первый канал / YouTube

Однокурсница студентки МГУ Тепляковой заявила о ее отсутствии на очных занятиях с сентября

Девятилетняя студентка психфака МГУ Алиса Теплякова, отец которой напал на сотрудников университета 21 декабря, сдавала экзамен в индивидуальном порядке, рассказала ее однокурсница Алина. Имя девушки изменено по ее просьбе, сообщает «Газета.Ru».

Однокурсница Тепляковой заявила, что та сдавала экзамен в индивидуальном порядке. «На ее экзамене никто из других студентов не присутствовал», — подчеркнула она.

Кроме того, Алина рассказала о пропусках пар девятилетней студенткой. Она заявила об отсутствии Тепляковой на очных занятиях своего курса с сентября.

«Она учится с нами, но на очных парах ее не видно с начала сентября, да и на дистанционных ее давно не было. Не ходит на занятия», — добавила девушка.

Ранее в сети появилось видео, на котором отца Алисы Евгения Теплякова держат два охранника. Мужчина пытался прорваться к сотруднику университета с громкими выкриками. Пресс-секретарь психфака МГУ Александра Долгих заявила, что причина такого поведения неизвестна.

Сам Тепляков прокомментировал конфликт словами «Какая потасовка, какая драка?». Он подчеркнул, что написал заявление в полицию «о незаконном удержании, лишении свободы ребенка на протяжении полутора часов».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше