Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В российском городе нашли сестру скандальной «Аленки»

Снегурочка в Бердске Новосибирской области напугала пользователей сети

Снежная скульптура в Бердске Новосибирской области напугала пользователей сети. Россиянам показалась жуткой фигура Снегурочки на площадке «Праздничная» в центре города. Фото сооружения опубликовано на портале Бердск-Онлайн.

Некоторые пользователи назвали персонажа сестрой скандальной нововоронежской «Аленки», которую власти демонтировали после многочисленных жалоб жителей. «Авторы лишены вкуса», «На сибирского богатыря похожа», «Мне кажется, кто-то вызывает сатану», «Я сделаю все, чтобы мои дети не увидели эту Снегурочку», — отреагировали россияне на снежную фигуру в соцсетях. Однако нашлись единицы, не увидевшие в украшении ничего жуткого.

В городской администрацию отметили, что скульптура еще не готова — все снежные фигуры на площадке «Праздничная» к 22 декабря должны расписать под гжель.

Ранее со скандальным памятником в Нововоронеже сравнили Снегурочку из металлических проволок в Костроме. В соцсетях горожане назвали ее монстром и утверждали, что скульптура пугает детей. Однако костромские власти не посчитали конструкцию страшной и посоветовали смотреть на нее ночью, когда зажигается иллюминация.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15