Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Елка с женскими ногами в гипсе насмешила россиян

В больнице в Челябинской области установили елку с женскими ногами и накрашенными ногтями

В больнице города Копейска Челябинской области установили новогоднюю елку с женскими ногами. Фото необычной декорации опубликовали в сообществе «Подслушано Копейск» во «ВКонтакте».

Праздничное дерево появилось в рекреации травматологического отделения городской больницы. Помимо игрушек у елки есть бумажные ресницы, руки из медицинских перчаток с накрашенными ногтями и подобие загипсованных ног с педикюром. Нестандартное решение насмешило жителей Копейска.

Многим горожанам понравился образ новогодней елки, а некоторые сочли украшение ужасным. «Костыля или трости не хватает для декора», «Радует, что у наших травматологов прекрасное чувство юмора», «Главное, чтоб гинекологи с проктологами не подхватили эстафету», — прокомментировали россияне публикацию.

Жители поселка Витим в Якутской области в начале декабря высмеяли праздничное дерево в форме пениса. Некоторые назвали декорацию эротичной, а другие посчитали ее установку незавершенной. В администрации Витима подтвердили догадки последних и пообещали придать новогодней елке привычный вид.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15