Футбольный судья поиздевался над болельщиками во время матча

Французский футбольный судья резко отреагировал на критику болельщиков во время матча

Французский футбольный судья Жером Мигелгорри резко отреагировал на критику болельщиков во время матча 1/32 финала Кубка Франции между клубами «Стад Пуатевен» и «Ланс» (0:1). Об этом сообщает The Sun.

На 38-й минуте матча судья удалил футболиста «Стад Пуатевен» Сезара Нето. Это произошло спустя минуту после того, как «Ланс» забил мяч. В добавленное время второго тайма Мигелгорри назначил штрафной удар в пользу гостей, после того как вратарь «Стад Пуатевен» вызвал потасовку между футболистами.

Фанатам «Стад Пуатевен», присутствовавшим на матче, такое решение не понравилось. Они начали скандировать: «К черту рефери!» В ответ на это Мигелгорри решил поиздеваться над болельщиками. Он прижал руку к уху, тем самым прося фанатов скандировать громче.

7 апреля 2021 года бывшие футболисты сборной Англии Джолеон Лескотт и Оуэн Харгривз раскритиковали судью матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и дортмундской «Боруссией», который взял автограф у форварда немецкого клуба Эрлинга Холланда. По мнению экс-игроков, такое поведение является неуместным для официальных лиц.