Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ладо Кватания снял новый ролик для Банка Хоум Кредит

Кадр: Банк Хоум Кредит Россия / You Tube

Ладо Кватания снял ролик для Банка Хоум Кредит, приуроченный к юбилею работы в России

Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию «20 лет одобряем ваши желания» в честь юбилея работы в России, который будет в 2022 году. Рекламный ролик для нее снял российский режиссер и клипмейкер Ладо Кватания. Ранее он работал над клипами Oxxxymiron, Хаски, Manizha, Дельфина. Его видео регулярно становятся участниками и лауреатами таких престижных фестивалей, как Cannes Film Festival, Berlin Music Video Awards, UK Music Awards, Camerimage Film Festival, Кинотавр и других.

«Нам важно просто и с юмором донести мысль о том, что детские установки влияют на нашу взрослую жизнь. И больше не надо говорить себе фразы, которыми нас ограничивали в детстве — ведь есть продукты Банка Хоум Кредит. Используя яркую и выразительную коммуникацию, мы хотим привлечь внимание к нашим новогодним предложениям: кредиту наличными по ставке 5,9 процентов годовых для всех с услугой "Финансовая защита", 10 процентов кэшбэка при оплате смартфоном по дебетовой карте "Польза" и 5 процентов кэшбэка — за покупки по карте "Кредитная Польза". Банк Хоум Кредит — не просто помощник в исполнении самых смелых задумок, но и настоящая поддержка для своих клиентов. Мы помогаем сделать желания реальностью», — прокомментировала директор по маркетингу Банка Хоум Кредит Виктория Алеманова.

CCO и сооснователь агентства Friends Moscow рассказал, что идея видео появилась из фраз, которые многие слышали в детстве. Получился формат внезапных воспоминаний, которые приходят в голову во время покупки. И герои их преодолевают.

«Идея кампании выросла из фраз, которые многие часто слышали в детстве — "куда ты в этом пойдешь", "вырастешь — сам себе купишь", "губу раскатал". Получился целый список таких типичных родительских цитат, которые всем знакомы, и, что самое главное, — сейчас мы выросли, но продолжаем говорить себе эти фразы и ограничиваем себя в желаниях», — сказал Денис Елисеев.

Ладо Кватания привнес свой авторский стиль: например, даже в пространствах магазинов отразил контраст между миром запретов и разрешений. Ролик является частью рекламной кампании Банка Хоум Кредит. Рекламу будут транслировать не только на телевидении, она будет на сайтах, в соцсетях и отразится в спецпроектах. Посмотреть новый ролик можно по ссылке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше