Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Олимпийский чемпион послал обвинявших его в ненависти к Медведевой

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Олимпийский чемпион Траньков о критике из-за оценок фигуристке Медведевой: идите в жопу

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков во время съемок телешоу «Ледниковый период» высказался о критике из-за оценок фигуристке Евгении Медведевой. Его слова приводит Sport24.

Спортсмен рассказал, что фанаты обвиняли его в ненависти к Медведевой, так как он часто занижал баллы ей и ее партнеру, тиктокеру Дане Милохину. «Те, кто это пишут… Идите в жопу!» — заявил Траньков, вызвав аплодисменты у аудитории.

Медведева и Милохин вместе выступают в шоу «Ледниковый период», выходящем на Первом канале. В октябре спортсменка признавалась, что волновалась перед первой встречей с тиктокером. Чувства перед первыми пробами она сравнила со смертной казнью. Однако, увидев будущего партнера, девушка сразу успокоилась. Медведева поняла, что составила ошибочные впечатления о Милохине.

После Олимпийских игр в Пхенчхане Траньков заявлял, что в противостоянии фигуристки Алины Загитовой и Евгении Медведевой все спортсмены болели за последнюю. Из-за этого ему стали поступать угрозы и пожелания смерти.

Медведева — двукратная чемпионка мира и Европы. На Олимпийских играх в Пхенчхане спортсменка завоевала серебряную медаль, уступив Загитовой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15