Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Актеры сериала «Трудные подростки» станут гостями BUBBLE Comics Con

Кадр: сериал «Трудные подростки»

Актеры Никита Волков, Владимир Гарцунов, Алена Швиденкова станут гостями BUBBLE Comics Con

Актеры сериала «Трудные подростки» станут гостями фестиваля поп-культуры BUBBLE Comics Con. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Никита Волков, Владимир Гарцунов, Алена Швиденкова и продюсер Екатерина Матвиенко представят проект и ответят на вопросы фанатов. Шоу «Трудные подростки» эксклюзивно выходит на стриминговом сервисе more.tv с 2019 года. Первые два сезона «Трудных подростков» собрали более 150 миллионов просмотров. Сериал также дважды стал лауреатом национальной премии в области веб-индустрии в номинации «Выбор прессы: Лучший интернет-сериал» в 2019-м и 2020 годах.

В основе сюжета — история взаимоотношений бывшего популярного футболиста Антона Ковалева с подопечными центра для трудных подростков. Сериал исследует темы буллинга, домашнего насилия, подростковой агрессии, сексуального просвещения и борьбы с зависимостями.

BUBBLE Comics Con пройдет 18 и 19 декабря в павильоне №1 «Экспоцентра» в формате COVID-free. Специальным гостем фестиваля станет британский актер Том Фелтон. В мероприятии примут участие авторы и художники комиксов специальные гости и российские инфлюэнсеры. В программе — анонсы от BUBBLE Studios и компаний-участников, эксклюзивные презентации, новинки кино и игровой индустрии, а также конкурс косплея.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15