Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети появился новый ролик в озвучке Виторгана про захоронение Ленина

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Проект #НевыносимоеВыносимо»: ролик про захоронение Ленина озвучивает Максим Виторган

В сети появился новый – пятый - ролик проекта #НевыносимоеВыносимо, прославившегося своими видео со звездами, про необходимость захоронения Владимира Ленина.

Новый релиз озвучивает Максим Виторган. Тема нового ролика — предновогодний досуг на Красной площади, главном месте притяжения людей в Москве в новогодние праздники. В ролике на фоне приятной музыки показаны влюбленные, счастливая семья, просто обычные люди на фоне гирлянд и праздничной атмосферы. Но внезапно выясняется, что они оказываются на кладбище.

«Вы бы пошли с друзьями на кладбище? На каток на кладбище? На семейный досуг на кладбище? Вы уже на Красной площади», — говорит Максим Виторган в ролике в тот момент, когда мелькают неловкие моменты людей, которые оказались на кладбище, когда шли на отдых в центр города.

#НевыносимоеВыносимо

#НевыносимоеВыносимо

Примечательно, что в этом году на Красной площади снова предусмотрена очень оживленная развлекательная новогодняя программа, которая обыгрывается в ролике: коньки с катком, горки, ярмарки, представления и многое другое.

Цикл «Невыносимое выносимо» начался новогодним роликом про расстрельные приказы Ленина, шел на протяжении года. В эпизодах этого цикла снимались Чулпан Хаматова, Лолита, Александр Гудков и другие звезды. Новый ролик в некотором роде продолжение ролика с Лолитой, которая, приехав с детьми в Москву, не повезла их в Мавзолей, а повезла их в планетарий со словами «Нечего нам трупы разглядывать».

Во всех роликах цикла #НевыносимоеВыносимо нет прямых призывов к выносу Ленина из Мавзолея, но YouTube-канал проекта называется «Расстанный проезд, 3». Это адрес кладбища в Петербурге, где захоронены мать и сестры Ленина. Как ранее писал МК, в 2017 году ВЦИОМ провел опрос на тему необходимости выноса тела Ленина из Мавзолея, и тогда 63 процента респондентов выразили согласие, хотя еще в 2016 году этот показатель составлял 60 процентов.

Судя по всему, последний новогодний ролик про кладбище на Красной площади не будет концом проекта. Авторы намекают, что готовят продолжение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15