Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Андрей Турчак

«Единая Россия» присоединилась к акции «Елка желаний»

Андрей Турчак

Фото: пресс-служба Совета Федерации РФ

Андрей Турчак исполнит мечты троих детей в рамках всероссийской акции «Елка желаний»

«Единая Россия» присоединилась к акции «Елка желаний». Елки с мечтами детей со всей страны установят во всех региональных отделениях партии и ее общественных приемных.

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак первым снял шары с елки, установленной в центральном исполкоме. Он исполнит мечты 16-летнего Ильи Матюшенцева из Татарстана, 17-летней Ольги Романовской из Псковской области и четырехлетней Веры Морозовой из Санкт-Петербурга.

«Призываю всех подойти к прекрасным новогодним елям, которые установлены в региональных отделениях, в общественных приемных партии, в районах, в администрациях субъектов. Чем больше предновогодних желаний мы выполним, тем больше позитива войдет в наши дома и отзовется в наших добрых сердцах», — сказал он.

Павел из Пскова, которому 10 лет, мечтает о телефоне — шар с его желанием с елки снял руководитель комиссии Генсовета «Единой России» по здравоохранению, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Вице-спикер Госдумы, глава комиссии «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи Анна Кузнецова подарит планшет и телефон двум детям из Санкт-Петербурга.

Участники акции сняли и другие шары с желаниями детей из Московской области, Татарстана, Краснодарского края.

«Шары постоянно обновляются. Вся «Единая Россия» будет участвовать в акции. И объявим конкурс среди региональных отделений — на самое большое количество выполненных желаний», — сказал Андрей Турчак.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше