Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Объявили победителей ежегодной премии «Время инноваций»

Фото: пресс-служба премии «Время инноваций»

Премию «Время инноваций» получили более 60 компаний

В Дубае назвали победителей ежегодной премии «Время инноваций», которую вручают за лучшие кейсы по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Церемония награждения состоялась в рамках форума, который впервые прошел во время работы павильона России на «Экспо-2020».

Награду получили более 60 компаний, в числе которых были Сбербанк, Газпромбанк, «Трансмашхолдинг», Innotech, «ФИНАМ», AEIP, школа управления «Сколково», BSL, «Дон Строй Технологии», «Инновационный центр Ай-Теко», NL International, «Аэрофлот» и другие.

«Участие в премии “Время Инноваций” для нас — это в первую очередь справедливая профессиональная оценка наших проектов на международном уровне. А звание лауреата — знак качества и подтверждение того, что мы делаем действительно достойный и уникальный продукт. Для BSL очень ценно, что в этом году экспертное сообщество высоко отметило нашу разработку», — сообщил CEO BSL Сергей Костин.

Премия «Время инноваций» учреждена фондом «Социальные проекты и программы» в 2011 году. Ежегодно экспертный совет, в состав которого входят специалисты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти, выявляет лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в различных сферах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше