Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Команда Esthetic Joys раскрыла детали новогоднего бала в Москве

Творческое объединение Esthetic Joys раскрыло детали новогоднего бала в Москве

Команда творческого объединения Esthetic Joys раскрыла детали новогоднего бала в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

25 декабря Культурный центр ЗИЛ на одну ночь погрузится в атмосферу научной фантастики и распахнет свои двери для гостей вечеринки «ВЭУ-2022: Сказка о потерянном времени».

В этом году Esthetic Joys отправят участников мероприятия в путешествие по Научно-исследовательскому Институту Художественных Явлений, проводниками по которому станут знаковые промогруппы Москвы и Санкт-Петербурга. Откроет вечер традиционный концерт, участники которого пока держатся в секрете, но уже известно, что за ее постановку возьмется известный театральный режиссер Юрий Квятковский.

Дружественные команды представят свою интерпретацию заявленной темы, вдохновленной произведением братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу», и в перформативном формате заполнят пространства ЗИЛа новогодними чудесами. Esthetic Joys устроит в лектории «суету вокруг дивана», представив этот предмет мебели как отправную точку любых мечтаний и планов.

Бар «Ровесник» представит свою площадку в Белом Зале культурного центра и смешает несмешиваемое как в коктейлях, так и в музыке. Психо Daily создаст комнату псевдонаучных чудес в одном из самых нетривиальных мест ЗИЛа, а именно — в обсерватории.

Промогруппа Popoff Kitchen превратит Конструктор-зал в масштабный танцпол, главной темой которого станет тотальное раскрепощение. Enthusiast Records проведут серию опытов с привычными для них пластинками и даже обустроят виниловую лавку прямо на событии. Свою сцену представят также московский промоутер, создатель фестиваля «Боль» Степан Казарьян петербургский клуб «Изич» и музыкальный лейбл Private Persons.

Мероприятие пройдет в формате COVID-free.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше