Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Харнааз Сандху

Представительница Индии победила в конкурсе «Мисс Вселенная»

Харнааз Сандху

Фото: @harnaazsandhu_03

PG: победительницей конкурса Miss Universe стала модель из Индии Харнааз Сандху
Предыстория:
Самая красивая девушка Татарстана не прошла в финал конкурса «Мисс Вселенная»

Представительница Индии Харнааз Сандху (Harnaaz Sandhu) выиграла в семидесятом, юбилейном конкурсе «Мисс Вселенная» (Miss Universe), пишет PhilStar Global.

21-летняя девушка стала победительницей состязания, прошедшего в городе Эйлат в Израиле. Она — третья гражданка Индии, удостоенная этого титула за все время существования конкурса красоты.

Сандху работает администратором, в свободное время она подрабатывает моделью и актрисой. Кроме того, девушка занимается общественной деятельностью и выступает за расширение прав женщин. Модель интересуется проектами в сфере защиты окружающей среды и является сторонницей ограничения выбросов углекислого газа.

По данным издания Insider, ведущий конкурса, комик Стив Харли (Steve Harley) сразу после объявления имени обладательницы короны обратился к ней с просьбой помяукать. Сандху заявила, что умеет подражать животным и продемонстрировала это публике.

Второе место заняла «Мисс Парагвай» Надя Феррейра (Nadia Ferreira) , а третье — Лалела Мсване (Lalela Mswane) из Южной Африки.

Продолжение:
Образ участницы конкурса «Мисс Вселенная» из Японии вызвал скандал
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше