Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Нурмагомедов поделился мнением о популярности Хасбика

Фото: Никеричев Андрей / АГН «Москва»

Нурмагомедов о дагестанском блогере Хасбике: у него за границей огромная популярность

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о дагестанском блогере Хасбулле Магомедове, известном как Хасбик. Об этом он рассказал на пресс-конференции, которая транслировалась на его YouTube-канале.

Нурмагомедов отметил, что за границей блогер очень популярен. «Я пару раз с ним фоткался, они думают, что он мой брат, что ли? Постоянно спрашивают меня: "Где Хасбик?" Я говорю, что не знаю, где Хасбик, дома, наверное», — рассказал бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Боец отметил, что глава UFC Дэйна Уайт просил привезти Хасбика на турнир в Абу-Даби. По словам Нурмагомедова, в рестлинге также хотят, чтобы блогер вышел на ринг, и там готовы платить ему большие деньги.

Хасбик был гостем турнира UFC в Абу-Даби 30 октября. Он прибыл на ивент, где поддерживал российских бойцов Тагира Уланбекова и Ислама Махачева. Уайт отдельно поприветствовал блогера в видеообращении. В ходе пресс-конференции глава промоушена допустил сотрудничество с Хасбиком и не исключил организацию боя с его участием.

Хасбик приобрел популярность в социальных сетях во время продвижения его поединка с другим блогером-карликом — Абдурозиком. Схватка так и не состоялась. По версии Асхаба Тамаева, который взял на себя организацию боя, Хасбулла потребовал слишком большой гонорар.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15