Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина решил отомстить бросившей его любовнице и убил ее сына

Фото: Adnan Abidi / Reuters

В Индии мужчина решил отомстить бросившей его замужней женщине и убил ее пятилетнего сына

В индийском штате Махараштра 25-летний мужчина решил отомстить бросившей его замужней женщине и убил ее пятилетнего сына. Об этом сообщает издание Mid-Day.

Мать погибшего мальчика решила прекратить встречаться с Махендрой Сингх, после чего он задумался о мести бывшей возлюбленной.

По версии следствия, в день своего исчезновения мальчик постучался к мужчине, который в это время спал. Разозлившись на ребенка, Сингх затащил его в дом и окунул головой в ведро с водой, где продержал несколько минут, пока не убедился в смерти жертвы. Ранним утром 7 декабря мужчина засунул труп в сумку, после чего выкинул в двух километрах от дома. Мужчина попал на камеры видеонаблюдения, когда ехал на мотоцикле с телом ребенка.

Сингх был коллегой отца ребенка, после случившегося он оказывал всяческую помощь родственникам мальчика, а также участвовал в поисках.

Ранее полиция Мумбаи задержала женщину, которая несколько раз укусила свою дочь, а затем избила ее карандашом во время онлайн-урока. 35-летняя женщина напала на ученицу шестого класса, пока та занималась с преподавателем через Zoom. 12-летняя девочка не смогла ответить на очередной вопрос учителя, после чего родственница начала бить ее карандашом по спине и кусать.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше