Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь Мадонны снялась полуобнаженной для обложки журнала и вызвала споры в сети

Леон Лурдес снялась для журнала Paper в обнажающем грудь синем топе и белой мини-юбке

Дочь американской поп-исполнительницы Мадонны, модель Леон Лурдес, снялась полуобнаженной для обложки модного журнала Paper и вызвала споры в сети. Соответствующие фото и комментарии появились на странице издания в Instagram.

25-летнюю знаменитость запечатлели в нескольких образах в стиле 1990-х годов. Так, на первом кадре она позирует в частично обнажающем грудь синем топе и белой мини-юбке, которая едва прикрывает ягодицы. На другом фото Лурдес лежит на капоте автомобиля в голубом комплекте нижнего белья и белых дутых сапогах. Кроме того, она снялась в белом облегающем мини-платье со множеством разрезов по бокам, оголяющих участки тела. Волосы манекенщицы распущены, а на лицо нанесен яркий макияж с акцентами на губах и глазах.

Подписчики журнала принялись обсуждать внешний вид дочери Мадонны в комментариях. Одни раскритиковали героиню съемки. «Ну и где же ее волосатые подмышки, которыми она так знаменита?», «Как много фотошопа, просто нелепо», «Ее мать потрясающая, но у Лолы ноль таланта», «Совсем непривлекательная», «Ужас», — негодовали они.

Другие, напротив, похвалили модель. «Она очень горяча!», «Вау!», «Я ждала этого всю жизнь!», «Просто невероятная», «Икона», — восхищались фанаты.

Леон Лурдес не в первый раз фотографируется в откровенных образах. В сентябре она снялась в модном шоу бренда нижнего белья Savage X Fenty, который принадлежит певице Рианне, в бюстгальтере и стрингах, а также халате и чулках изумрудного цвета. Она также надела множество крупных украшений: серьги, колье, браслеты и пояс.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15