Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Секретарь Общественной палаты приняла участие в «Елке желаний»

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Секретарь Общественной палаты подарит игрушечный автобус мальчику в рамках «Елки желаний»

Секретарь Общественной палаты России Лидия Михеева приняла участие во всероссийской предновогодней акции «Елка желаний». Она исполнит желание мальчика Ильи из Москвы, который написал, что мечтает об игрушечном автобусе.

«Когда ты даришь подарки, ты сам становишься счастливее и, конечно же, делаешь немножечко счастливее того, кому его подарил. Призываю всех к этой акции присоединиться. Мне будет очень приятно, я буду рада, если этот автобус поможет ребенку стать счастливее», — сказала она, сняв желание с елки, установленной в палате.

Акция «Елка желаний» стартовала 15 ноября, желания могут отправлять дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей от 3 до 17 лет, дети с ограниченными возможностями здоровья от 3 до 17 лет и взрослые от 60 лет и старше. Также участие в акции могут принять дети от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума, дети от 3 до 17 лет и взрослые от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Проект входит в платформу «Россия — страна возможностей». Акция «Елка желаний» проходит по инициативе президента России Владимира Путина.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15