Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Популярный ведущий вышел на публику в женском платье

Фото: Rachel Murray / Getty Images

Телеведущий Эрвин Джонсон III появился на премьере фильма «С любовью» в платье с пайетками

Американский телеведущий Эрвин Джонсон III появился на премьере фильма «С любовью» в женском наряде и привлек внимание фотографов. Соответствующие снимки публикует Daily Mail.

29-летний популярный телеведущий вышел на публику в коричневом облегающем платье с пайетками длины миди в сочетании с блестящей накидкой-кимоно такого же цвета и черными ботфортами на каблуках. На размещенных кадрах видно, что на лицо мужчины нанесен макияж в естественных тонах. В качестве аксессуара он выбрал тонкое ожерелье с бриллиантами.

В ноябре сообщалось, что мужчины посетили премию MTV в женских юбках и платьях. Например, манекенщик агентства Next Уильям Эрнулт появился на красной ковровой дорожке черных лонгсливе, вельветовом пиджаке, плиссированной юбке длины миди из кожи и грубых ботинках. Британский певец Олли Александер, в свою очередь, предстал перед папарацци в полупрозрачном платье с разноцветным принтом.

Эрвин Джонсон III — сын американского баскетболиста и пятикратного чемпиона НБА Мэджика Джонсона. В 2013 году мужчина сделал каминг-аут, сообщив, что он гей. Эрвин Джонсон известен своим участием в шоу «Золотая молодежь Беверли-Хиллз» и EJNYC. Он регулярно предстает перед папарацци в платьях, юбках и на каблуках.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше