Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Зеленский

На Украине призвали ликвидировать должность Зеленского

Владимир Зеленский

Фото: Reuters

Львовский журналист Дроздов заявил, что украинцы уже никогда не будут уважать президента

Львовский журналист и телеведущий Остап Дроздов в эфире Четвертого канала призвал ликвидировать должность президента Украины, которую сейчас занимает Владимир Зеленский. Об этом пишет РИА Новости.

«После того, к чему скатился институт президентства, хочется его ликвидировать. Потому что после этого гопничества Зеленского институция уже настолько десакрализирована и укатана под плинтус», — заявил журналист, добавив, что украинцы уже никогда не будут уважать своего президента.

«У нас на посту президента глубоко злой и обиженный человек, с болезненными амбициями и кричащими слабыми местами», — подчеркнул Дроздов.

Ранее в партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) заявили, что видят пропасть между действиями президента Украины Владимира Зеленского и интересами народа. Там отметили, что после проведенного Зеленским пресс-марафона стало ясно, почему власть теряет доверие людей. В партии также указали на «наличие глубокой пропасти» между действиями власти и интересами украинского народа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15