Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ким Кардашьян признали иконой стиля

Ким Кардашьян стала обладателем титула Fashion Icon Award 2021 года

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян стала обладателем титула Fashion Icon Award в рамках премии People's Choice Awards 2021 года. Об этом сообщает WWD.

41-летнюю знаменитость официально признали иконой стиля за «чуткое чувство моды и трендов, предпринимательский успех и единоличное преобразование индустрии с помощью инновационного дизайна и уникального стиля».

«Почти за два десятилетия эволюция стиля Ким Кардашьян повлияла на модную индустрию на глобальном уровне», — высказался генеральный директор телеканала E! News Джен Нил (Jen Neal).

Ее наградят 7 декабря во время телетрансляции на телеканалах NBC и E!. Отмечается, что звезда реалити-шоу станет четвертой обладательницей почетного звания. Помимо нее, премии удостаивались Виктория Бекхэм, Трэйси Эллис Росс и Гвен Стефани.

В ноябре внешний вид Ким Кардашьян на свадьбе Пэрис Хилтон подвергли критике в сети. Бизнесвумен надела черное длинное платье с глубоким декольте, темные плотные колготки и остроносые туфли-лодочки. Поклонники назвали ее наряд неуместным для свадебной церемонии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше