Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россия возобновила авиасообщение с несколькими странами

Фото: Florian Gaertner / Global Look Press

Оперштаб: Россия с 1 декабря возобновила авиасообщение с Бангладеш, Монголией и Аргентиной

Россия с 1 декабря возобновила авиасообщение с несколькими зарубежными странами. Об этом сообщается на официальном сайте оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией.

Так, с наступлением зимы возобновляются полеты в Бангладеш по маршруту МоскваДакка, которые будут осуществляться два раза в неделю. Кроме того, восстановлено авиасообщение в Монголию с частотой три рейса в неделю из Москвы в Улан-Батор и один рейс в неделю из Улан-Удэ, Иркутска и Красноярска в Улан-Батор.

Также теперь регулярные полеты будут осуществляться в Бразилию, Аргентину и Коста-Рику по маршрутам между столицами с частотой по два рейса в неделю.

При этом портал TourDom опубликовал памятку путешественника, в которой объясняется, что открывшиеся направления предъявляют разные требования к туристам. Например, чтобы попасть в Бразилию, необходимо перед посадкой в самолет предъявить отрицательный ПЦР-тест, а для посещения Монголии россиянам достаточно показать справку о вакцинации препаратом «Спутник V» и отрицательный ПЦР-тест.

С 9 ноября Россия возобновила полномасштабное регулярное авиасообщение с десятью странами, включая Таиланд, Австрию, Норвегию, Багамы, Оман, Нидерланды, Иран, Тунис, Словению и Швецию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше