Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В КПРФ опровергли сообщения о госпитализации Рашкина

Фото: Эмин Джафаров / «Коммерсантъ»

Пресс-секретарь МГК КПРФ Веселова опровергла госпитализацию Рашкина из-за обострения

Пресс-секретарь Московского городского комитета (МГК) КПРФ Надежда Веселова опровергла сообщения о госпитализации депутата Государственной Думы Валерия Рашкина. По ее словам, политик сам обратился к врачам, после чего ему провели плановую операцию, передает News.ru.

Уточняется, что подробности процедуры Веселова раскрывать не стала. «Он сам планово "госпитализировался", ему сделали плановую операцию, он не на обследовании. Она и раньше планировалась, просто была перенесена. Никаких обострений, никаких нервных... ничего не было», — подчеркнула пресс-секретарь.

По ее утверждению, Рашкина могут выписать из больницы к концу рабочей недели.

Ранее сообщалось, что политику, госпитализированному из-за обострившейся на нервной почве глазной болезни, провели операцию.

25 ноября депутаты Госдумы проголосовали за лишение Рашкина, подозреваемого в незаконной охоте на лося, неприкосновенности. Зампредседателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный тогда уточнил, что решение нижней палаты парламента продиктовано запросом общества на открытость и справедливость.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше