Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мэрилин Мэнсон

Полиция обыскала дом Мэрилина Мэнсона

Мэрилин Мэнсон

Фото: Danny Moloshok / Reuters

TMZ: полиция провела обыск в доме рок-музыканта Мэрилина Мэнсона и изъяла жесткие диски

Полиция провела обыск в доме американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в рамках расследования дела о сексуальном насилии. Об этом пишет TMZ со ссылкой на источники.

Как рассказали собеседники издания, дом исполнителя «кишел детективами из департамента шерифа округа Лос-Анджелес». По данным источников в правоохранительных органах, полицейские пришли с ордером на обыск в дом Мэнсона рано утром в понедельник, 29 ноября. Самого музыканта при этом в жилище не было.

Согласно информации источников издания, правоохранители изъяли из дома Мэнсона устройства хранения данных, в том числе жесткие диски, которые будут рассмотрены перед передачей в прокуратуру.

Ранее Мэрилина Мэнсона уличили в том, что он запирал женщин в звуконепроницаемой комнате из стекла, чтобы подвергать заточенных психологическим пыткам. Утверждалось, что изначально помещение в доме певца в Западном Голливуде было предназначено под студию звукозаписи. Однако позже Мэнсон переоборудовал его в пространство, которое называл «комнатой для плохих девочек».

Несколько женщин, которые встречались с артистом на протяжении многих лет, заявили, что он использовал это помещение в качестве «камеры одиночного заключения, используемой для психологических пыток».

В феврале актриса из сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд сообщила о насилии и унижениях со стороны Мэнсона. В том же месяце американская певица Фиби Бриджерс рассказала о существовании «комнаты для изнасилований» в доме музыканта. Позже артиста обвинила в изнасиловании звезда «Игры престолов» Эсме Бьянко. О физическом и психологическом насилии со стороны Мэнсона поведали уже более десятка женщин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше