Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ребел Уилсон

Сбросившая 35 килограммов актриса снялась в облегающем платье и удивила фанатов

Актриса Ребел Уилсон показала фигуру в красном облегающем платье с глубоким декольте

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности сбросила более 35 килограммов лишнего веса за последний год, показала фигуру в облегающем наряде и взволновала фанатов. Фото появилось на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 41-летняя знаменитость запечатлена в полный рост на фоне океана. Она снялась с распущенными волосами в красном платье с глубоким декольте, которое полностью покрыто пайетками. Наряд длины миди оформлен разрезом на бедре. «Счастливого Дня Благодарения!» — подписала она пост, который набрал больше 452 тысяч лайков.

Поклонники оценили изменившуюся фигуру актрисы и выразили свое удивление в комментариях. «Ты так меня вдохновляешь!», «Боже мой, это платье смотрится на тебе потрясающе», «Выглядишь отлично! Это точно Ребел Уилсон?», «Сногсшибательна!» — высказывались они.

Ранее в ноябре Ребел Уилсон назвала упражнения, которые помогают сбросить вес. По словам актрисы, достичь идеальной фигуры ей помогла многочасовая ходьба. Звезда отметила, что во время прогулки она слушает подкасты или музыку.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше