Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Переставшую выходить на связь российскую журналистку нашли мертвой в квартире

E1.RU: умерла журналистка Наталия Попова, переставшая выходить на связь 16 ноября

Умерла 42-летняя российская журналистка, бывший главред E1.RU Наталия Попова, переставшая выходить на связь 16 ноября. Об этом в понедельник, 29 ноября, сообщает E1.RU.

Попова также была директором по развитию в Сети городских порталов, и работала в 66.RU.

Как отмечает Telegram-канал «НеМалахов», ее нашли мертвой в своей квартире. Последний раз журналистка отвечала на звонки и сообщения 15 ноября. Бывшие коллеги отправились к ней домой, однако никто не открыл дверь. Тело нашли экстренные службы.

«Наталия уволилась в конце октября: она собиралась улететь отдыхать. Однако после 16 ноября она перестала выходить на связь. Сегодня, спустя две недели, стало известно о ее смерти», — говорится в сообщении E1.RU.

Редакционный директор Сети городских порталов Ольга Прохорова отметила, что Попова была мудрой, чуткой и заботливой. «Это проявлялось и в работе, и в дружеском общении. Это огромная потеря, осознать которую сейчас невозможно», — поделилась она.

22 ноября в возрасте 88 лет умер бывший главный редактор газеты «Московский комсомолец» Игорь Бугаев. По предварительной версии, причиной смерти журналиста стал инфаркт. Другие подробности не раскрываются.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15