Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Популярная певица снялась топлес для обложки журнала

Холзи стала героиней новой обложки журнала NME Big Read

Популярная американская певица Эшли Франджипани, известная как Холзи, стала героиней новой обложки журнала NME Big Read. Соответствующая фотография появилась на странице издания в Instagram.

Поп-исполнительница снялась топлес, прикрывая обнаженную грудь рукой, в юбке длины макси черного цвета. На размещенном кадре она позирует в полный рост с уложенными волнами волосами и макияжем в стиле smoky eyes. Знаменитость также надела несколько украшений, а именно крупные серьги, кольца и колье в виде креста.

Автором фотосессии выступил фотограф Лукас Гарридо (Lucas Garrido). Публикация восхитила фанатов Холзи, о чем они принялись писать в многочисленных комментариях. «Горячая», «Выглядишь потрясно», «Просто красотка», «Я тебя обожаю», «Какая красивая девушка», «Шикарное фото», «Люблю тебя», — высказывались поклонники.

В августе Эшли Франджипани показала тело после родов. Знаменитость сфотографировала растяжки на животе, которые образовались после рождения первенца. На размещенном в соцсети изображении видно, что на нижнюю часть живота Холзи нанесена татуировка Baby («ребенок»).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше