Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Неизвестный ранил покупателя в результате стрельбы в торговом центре в США

Фото: Gaelen Morse / Reuters

WRAL: один человек ранен при стрельбе с торговом центре в Северной Каролине

По меньшей мере, один человек пострадал в результате стрельбы в одном из торговых центров американского города Дарем в штате Северная Каролина. Об этом сообщает местный портал WRAL.

Пострадавший получил пулевое ранение, других подробностей о его состоянии пока не приводится. По сообщениям очевидцев, после информации о стрельбе здание эвакуировали, торговый центр закрыт до конца дня.

Личность стрелка, его местонахождение и возможные причины инцидента пока неизвестны. Полиция подтвердила факт стрельбы, однако какие-либо дополнительные детали происшествия не разглашаются.

Позднее число пострадавших увеличилось до трех. Задержан один человек, информация о нападавшем, причинах произошедшего и состоянии раненых не приводится.

Стрельба в торговом центре совпала с «черной пятницей», которая в США традиционно знаменует начало новогоднего сезона, а магазины объявляют акции и скидки.

В середине ноября неизвестный устроил стрельбу возле одной из школ в американском штате Колорадо. По данным полиции, несколько человек получили огнестрельные ранения. В больницы были доставлены пятеро подростков от 14 до 17 лет. Подозреваемый скрылся с места происшествия.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше