Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джош Шварц

Создатель сериала «Сплетница» избавился от дома в США

Джош Шварц

Фото: Bret Hartman / Reuters

Dirt: создатель сериала «Сплетница» Джош Шварц продал дом в Санта-Барбаре

Американский телевизионный сценарист и продюсер, один из создателей таких известных сериалов, как «Одинокие сердца», «Чак» и «Сплетница», Джош Шварц избавился от своего дома в США. За недвижимость в калифорнийской Санта-Барбаре он выручил несколько миллионов долларов, сообщает Dirt.

Шварц и его супруга Джилл Стоунрок владели домом на протяжении пяти с половиной лет. Пара приобрела жилье за 5,1 миллиона долларов. Новому владельцу дом продали более чем за 8,9 миллиона долларов.

Бывшее владение сценариста было построено в 2000 году, в 2016-м там провели капитальный ремонт. Дом занимает площадь в 412 квадратных метров, внутри четыре спальни, три ванные комнаты, гостиная, столовая и кухня. Из комнат открывается панорамный вид на океан. На территории также высажена густая растительность и оборудован бассейн. Интерьер выполнен в светлых тонах, в дизайне использовали натуральные материалы, включая деревянные полы.

В апреле 2021 года свой дом в Калифорнии продал американский сценарист и создатель известного телесериала «Ривердэйл» Роберто Агирре-Сакаса. Ему далось найти покупателя за два дня. Сценарист получил за объект 2,3 миллиона долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15