Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Холли Берри

55-летняя голливудская актриса вышла в свет в прозрачном топе с декольте

Холли Берри

Фото: MediaPunch / Shutterstock / REX

Холли Берри посетила утреннее шоу в корсете и привлекла внимание папарацци

Голливудская актриса Холли Берри посетила утреннее шоу Live! With Kelly and Ryan в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. Снимки публикует Daily Star.

55-летняя знаменитость вышла в свет в атласном костюме черного цвета с цветочным принтом, который состоит из брюк и приталенного пиджака, а также прозрачном корсетном топе с глубоким декольте. Вдобавок Берри надела туфли на платформе и высоком каблуке и серьги. На размещенных кадрах видно, что ее волосы распущены и уложены волнами, а на лицо нанесен нюдовый макияж.

Поклонники восхитились ее внешним видом в комментариях под фотографиями папарацци. «Вау, как всегда выглядит шикарно», «Обворожительна», «Как будто 25-летняя», «Очень горячая и сексуальная», «Лучшая», «Самая красивая женщина», — высказывались фанаты.

В сентябре Холли Берри пришла на церемонию открытия музея в Лос-Анджелесе в откровенном наряде. Звезду запечатлели вместе с возлюбленным, музыкантом Ваном Хантом. На размещенных кадрах Берри позирует в коротком платье черного цвета, с рукавами-фонариками и глубоким декольте.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15