Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбросившая 35 килограммов актриса показала фигуру в купальнике с декольте

Ребел Уилсон запечатлели во время отдыха на Фиджи в фиолетовом купальнике с декольте

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности сбросила более 35 килограммов лишнего веса за последний год, показала фигуру в откровенном наряде и взволновала фанатов. Фото появилось на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 41-летняя знаменитость запечатлена в полный рост на пляже на фоне океана. Она позирует с распущенными волосами в слитном фиолетовом купальнике с глубоким декольте и ярко-розовом парео, повязанном как юбка. Известно, что Уилсон отдыхает на острове на Фиджи.

«Волейбол — это все, что мне нужно», — подписала она пост, который набрал больше 158 тысяч лайков. Поклонники оценили внешний вид актрисы в комментариях под снимком. «Сногсшибательна! Эти цвета и твои волосы прекрасны! Сияй, красотка», «Ты выглядишь невероятно!», «Сексуальное фото», «В процессе моего похудения ты являешься для меня главной мотивацией», —восхищались они.

Ранее в ноябре Ребел Уилсон назвала упражнения, которые помогают сбросить вес. По словам актрисы, достичь идеальной фигуры ей помогла многочасовая ходьба. Звезда отметила, что во время прогулки она слушает подкасты или музыку.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше