Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Телеведущая назвала простой способ приготовить пюре без очистки картофеля

Журналистка поделилась неочевидным способом приготовить пюре из неочищенного картофеля

Американская журналистка и телеведущая Лора Маклафлин Петерсон назвала простой и неочевидный способ приготовить картофельное пюре без очистки корнеплодов. Своим методом она поделилась в TikTok.

Петерсон рассказала, что приготовить пюре можно из неочищенного картофеля: сначала нужно его вымыть, а потом в кожуре положить в кастрюлю и сварить. После приготовления каждую картофелину следует разрезать пополам, затем положить половинки на решетку для охлаждения выпечки и выдавить мякоть.

Телеведущая объяснила, что кожура остается на решетке, а пюре попадает в посуду, которая стоит под решеткой. После этой процедуры пюре можно заправить по вкусу и есть.

Пользователи поблагодарили Петерсон за простой и удобный способ готовки в комментариях. «Ого! Вот спасибо, что поделились!», «О господи, как я рада, что нашла это видео», — писали они.

Ранее мужчина назвал удобный способ есть пасту Nutella. Он посоветовал есть ее так, чтобы она не оставалась на бортиках банки, и ее не приходилось выскребать. Правильно есть ореховую пасту его научила девушка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше