Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Четыре топ-менеджера Альфа-Банка стали новыми членами правления

Фото: пресс-служба Альфа-банка

Совет директоров Альфа-Банка утвердил новых членов правления

Совет директоров Альфа-Банка принял решение о включении четырех новых членов в правление, говорится в сообщении банка. Отмечается, что это топ-менеджеры банка, занимающие руководящие позиции на протяжении нескольких лет: директор по маркетингу Алексей Гиязов; директор по управлению рисками Андрей Гулецкий; директор по развитию сети, продвинутой аналитике и фронт-решениям Юлия Михайлова и директор по стратегическому развитию Александра Тымбай. Ранее их кандидатуры были утверждены Центральным банком РФ, подчеркивают в банке.

Новые члены правления довольно молоды, однако уже успели построить блестящую карьеру и получить признание рынка. Так, Алексей Гиязов в текущем году получил премию «Топ-1000 российских менеджеров» как «Лучший директор по маркетингу» в России. Он один из немногих профессионалов маркетинговой индустрии, получивших статус члена правления в столь крупной организации.

Между тем, этому есть логичное объяснение. «У Альфа-Банка амбициозные планы на ближайшие три года. Мы планируем расти с двукратным опережением рынка. При этом конкурентная среда и даже очертания банковского бизнеса стремительно меняются. В этих условиях нам важно адаптировать стратегические цели, удерживать фокус на управлении рисками. И одновременно — отвоевывать клиентов у конкурентов, в том числе за счет яркой и креативной рекламы. Усиление состава правления поможет реализации этих целей», — прокомментировал решение главный управляющий директор, член совета директоров Альфа-Банка Владимир Верхошинский.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15