Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Рэпер Янг Дольф

В США застрелили рэпера Янга Дольфа

Рэпер Янг Дольф

Фото: AP

Fox News: в штате Теннесси застрелили рэпера Young Dolph

Американского рэпера Янг Дольфа (настоящее имя — Адольф Роберт Торнтон-младший) застрелили в городе Мемфис в штате Теннесси. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации полиции, музыкант совершал покупки в одном из местных магазинов, когда к нему подъехал незнакомый автомобиль, из которого открыли стрельбу.

Как сообщает портал TMZ, на рэпера уже было совершено покушение в 2017 году. Тогда в него выстрелили возле магазина в Лос-Анджелесе. Он был доставлен в больницу в критическом состоянии с треми огнестрельными ранениями, но был выписан спустя две недели.

Янг Дольф является исполнителем таких популярных композиций, как «Major» и «On the river». В 2016 году он выпустил первый студийный альбом King of Memphis, который занял 49-е место в чарте Billboard 200.

Ранее в США застрелили кузена Бейонсе, рэпера и музыканта Мартелла Деруэна. 34-летний двоюродный брат знаменитой певицы сделал успешную рэп-карьеру под своим сценическим псевдонимом Kardone, никогда не пользуясь именем кузины в своих интересах. Его друзья обратились в полицию после того, как мужчина несколько дней не выходил на связь. Полицейские обнаружили тело погибшего Деруэна с огнестрельными ранениями в его квартире.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше