Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Пьяные россияне обматерили полицейских в самолете и попали на видео

Сотрудники полиции сняли с рейса Оренбург — Москва двоих пьяных дебоширов

Двое пьяных пассажиров самолета, оскорбившие сотрудников полиции при исполнении, попали на видео. Ролик опубликовал Telegram-канал Пресс-хата.

По данным канала, двое мужчин были сняты с рейса ОренбургМосква из-за неадекватного поведения и нахождения в нетрезвом состоянии. На кадрах видно, как поднявшиеся на борт полицейские ждут, пока дебоширы встанут со своих мест, чтобы выпроводить их из воздушного судна. Тем не менее, один из пассажиров начал громко возмущаться с употреблением ненормативной лексики.

Также напоследок мужчина поинтересовался у остальных пассажиров, кому он сказал грубость. На призыв успокоиться, россиянин вновь вышел из себя и выругался матом.

Ранее в ноябре в столичном аэропорту Шереметьево транспортная полиция задержала пассажира, устроившего дебош на борту летевшего из Стокгольма в Москву самолета. Отмечалось, что мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, кричал, пытался повредить кресло и разбил внутреннее пластиковое стекло иллюминатора, повредив себе пальцы правой руки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше